109457-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – KKE441 - Mittelspannung Trafostation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE441 - Mittelspannung Trafostation
BeschreibungUmverlegen einer Mittelspannungstrasse, Bau einer Trafostation
Interne Kennung25E0025S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0