See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Matériaux de voirie
Beschreibung: Accord-cadre - Matériaux de voirie
Interne Kennung: PPP05Z-1156/5012/2025MO/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Éléments linéaires
Beschreibung: Éléments linéaires
Interne Kennung: 2025MO/005_1
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien, 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen, 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen, 44190000 Verschiedene Baustoffe, 44192000 Diverse sonstige Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Béton, sable et empierrement
Beschreibung: Béton, sable et empierrement
Interne Kennung: 2025MO/005_2
Los: LOT-0003
Titel: Graviers - Poussiers - Enrochements
Beschreibung: Graviers - Poussiers - Enrochements
Interne Kennung: 2025MO/005_3
Los: LOT-0004
Titel: Dalles - Pavés - Dalles graviers
Beschreibung: Dalles - Pavés - Dalles graviers
Interne Kennung: 2025MO/005_4
Los: LOT-0005
Titel: Chambres de visite (CV)
Beschreibung: Chambres de visite (CV)
Interne Kennung: 2025MO/005_5
Los: LOT-0006
Titel: Tuyaux - Coudes - Manchons - ...
Beschreibung: Tuyaux - Coudes - Manchons - ...
Interne Kennung: 2025MO/005_6
Los: LOT-0007
Titel: Produits asphaltiques
Beschreibung: Produits asphaltiques
Interne Kennung: 2025MO/005_7
Los: LOT-0008
Titel: Autres produits divers
Beschreibung: Autres produits divers
Interne Kennung: 2025MO/005_8