2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALLATION GENERALE DES SALONS ET AMENAGEMENT AGENCEMENT DES STANDS COLLECTIFS ORGANISES PAR LA CCI LYON METROPOLE SAINT-ETIENNE ROANNE
Beschreibung: INSTALLATION GENERALE DES SALONS ET AMENAGEMENT AGENCEMENT DES STANDS COLLECTIFS ORGANISES PAR LA CCI LYON METROPOLE SAINT-ETIENNE ROANNE
Interne Kennung: 25LM08AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation générale, aménagement, agencement des salons réalisés en Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Installation générale, aménagement, agencement des salons réalisés en Région Auvergne-Rhône-Alpes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Installation générale, aménagement, agencement des salons réalisés en France, hors de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Installation générale, aménagement, agencement des salons réalisés en France, hors de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Conception, construction, aménagement et agencement des stands et des pavillons collectifs organisés sur des Salons Nationaux ou Internationaux, en France ou à l’Etranger.
Beschreibung: Conception, construction, aménagement et agencement des stands et des pavillons collectifs organisés sur des Salons Nationaux ou Internationaux, en France ou à l’Etranger.
Interne Kennung: 3