See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une balayeuse de rue
Beschreibung: Acquisition d'une balayeuse de rue
Interne Kennung: PPP0C3-612/6019/CSCH/OVL/29082025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CSCH/OVL/29082025_1