See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, maintenance et réparations des installations techniques dans le cadre d'un groupement de commandes coordonné par le Département de l'Aveyron
Beschreibung: Accord-cadre de services passé selon une procédure d'appel d'offres conformément à l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. 4 lots: LOT 1: Chauffage, climatisation, ventilation; LOT 2: Système anti-intrusion et sécurité incendie, télésurveillance et gardiennage, contrôle d'accès (portes, barrières et portails automatiques); LOT 3: Ascenseur, monte-charge; LOT 4: Portes sectionnelles automatiques et semi automatiques
Interne Kennung: 2024B0143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chauffage, climatisation, ventilation
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 500 000 euros HT mono-attributaire de services passé en Appel d'offres ouvert selon l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre à bons de commande est conclu pour une durée de un (1) an à compter du 1er janvier 2025. Il pourra être reconduit trois (3) fois tacitement au 1er janvier de chaque année suivante. Il se terminera (au maximum) à la fin de l'année 2028.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Système anti-intrusion et sécurité incendie, télésurveillance et gardiennage, contrôle d'accès (portes, barrières et portails automatiques)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 600 000 euros HT mono-attributaire de services passé en Appel d'offres ouvert selon l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre à bons de commande est conclu pour une durée de un (1) an à compter du 1er janvier 2025. Il pourra être reconduit trois (3) fois tacitement au 1er janvier de chaque année suivante. Il se terminera (au maximum) à la fin de l'année 2028.
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Los: LOT-0003
Titel: Ascenseur, monte-charge
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 120 000 euros HT mono-attributaire de services passé en Appel d'offres ouvert selon l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre à bons de commande est conclu pour une durée de un (1) an à compter du 1er janvier 2025. Il pourra être reconduit trois (3) fois tacitement au 1er janvier de chaque année suivante. Il se terminera (au maximum) à la fin de l'année 2028.
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Portes sectionnelles automatiques et semi automatiques
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 80 000 euros HT mono-attributaire de services passé en Appel d'offres ouvert selon l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre à bons de commande est conclu pour une durée de un (1) an à compter du 1er janvier 2025. Il pourra être reconduit trois (3) fois tacitement au 1er janvier de chaque année suivante. Il se terminera (au maximum) à la fin de l'année 2028.
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste