See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa kruszyw budowlanych
Beschreibung: SWZ Rozdział III. OPIS PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA:
Vorherige Bekanntmachung: 311553-2024
Interne Kennung: KZP-1/252/TTZ/10/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001