See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une balayeuse pour le service Voirie avec reprise de la balayeuse VOLVO FM300 BEAM
Beschreibung: Acquisition d'une balayeuse pour le service Voirie avec reprise de la balayeuse VOLVO FM300 BEAM
Interne Kennung: PPP09S-2805/6072/874/EX/F/DST/NS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 874/EX/F/DST/NS_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Un système de tuyaux d'aspiration pour les feuilles, les papiers, les boîtes de conserve, etc. Ce système doit être constitué d'un tube d'aspiration rigide d'un diamètre minimum de 150 mm. Le tuyau d'aspiration est monté à l'arrière de la machine.)