109527-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Fruchkasten - Exponatmontage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFruchkasten - Exponatmontage
BeschreibungDie Stadt Herrenberg plant den Umbau und die Sanierung des Ausstellungshauses im Fruchtkasten im Ortskern von Herrenberg
Interne Kennung65_2024_40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis