See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LVS-Geräte
Beschreibung: LVS-Geräte
Interne Kennung: E90037/11/00-00VER/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31642000 Elektronische Suchgeräte
5. Los
Los: LOT-2186
Interne Kennung: 1