2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de matériels électroménagers et multi média (2 lots)
Beschreibung: Les contrats ont pour objet l’acquisition et la maintenance de matériels électroménagers et multimédias neufs grands-publics (lot n°1), et issus du réemploi (lot n°2).
Interne Kennung: 26029_30_MAT_ELECTRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintenance d’appareils électroménagers et multimédia neufs grand public
Beschreibung: Acquisition et maintenance d’appareils électroménagers et multimédia neufs grand public
Interne Kennung: 26029
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve le droit de recourir à un marché complémentaire de fournitures dans les conditions fixées à l’article R.2122-4 du code de la Commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et maintenance d’appareils électroménagers et multimédia grand public issus du réemploi
Beschreibung: Acquisition et maintenance d’appareils électroménagers et multimédia grand public issus du réemploi
Interne Kennung: 26030