109594-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau ESTW-A BMF; Bauzustände S6.100, S7.000, S7.050, S7.100 und S8.000 - EI S
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau ESTW-A BMF; Bauzustände S6.100, S7.000, S7.050, S7.100 und S8.000 - EI S
BeschreibungKnoten Berlin, Südkreuz (a) - Blankenfelde (Dresdner Bahn)
Interne Kennung24FEI77539
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001