2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de aankoop van droge voeding - West-Vlaanderen
Beschreibung: RO droge voeding - West-Vlaanderen
Interne Kennung: 2024-359-DVW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop van droge voeding - West-Vlaanderen
Interne Kennung: 1