See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy mięsa i wędlin
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy mięsa i wędlin
Interne Kennung: Zp/wr/79/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sukcesywne dostawy mięsa i wędlin