2. Verfahren
Verfahren
Titel: OS Kroměříž - Obměna systémů PZTS, CCTV, EPS, EKV
Beschreibung: Modernizace a rozšíření všech stávajících technických systémů elektronického zabezpečení a dohledových systémů instalovaných v objektu Okresního soudu v Kroměříži
Vorherige Bekanntmachung: 343747-2024
Interne Kennung: Spr 323/2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121000 Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras, 48822000 Computerserver, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 48822000 Computerserver, 35125300 Sicherheitskameras