10964-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflegevertrag für die Intershop-Lizenzen Version 7.10
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.16 - 0862/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflegevertrag für die Intershop-Lizenzen Version 7.10.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufzeit 2 Jahre.