109652-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB D/Düsseldorf/Campus Golzheim, Georg-Glock-Str. 15, Düsseldorf: Technische Unterstützung Haustechniker - 065-21-00416
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-21-00416
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Unterstützung bei der Betriebsführung - Haustechniker
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Technische Unterstützung bei der Betriebsführung - Haustechniker 40 Std./Woche