See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation et gestion des deux accueils collectifs de mineurs (ACM) extrascolaires communautaires situés sur les communes de Saint-Bonnet-le-Château et de Noirétable
Beschreibung: La présente consultation concerne l'organisation et la gestion des deux accueils collectifs de mineurs (ACM) extrascolaires communautaires situés sur les communes de Saint-Bonnet-le-Château et de Noirétable
Interne Kennung: 25LFSOL003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen, 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation et gestion de l'accueil collectif de mineurs (ACM) extrascolaire communautaire situé sur la commune de Saint-Bonnet-le-Château
Beschreibung: Organisation et gestion de l'accueil collectif de mineurs (ACM) extrascolaire communautaire situé sur la commune de Saint-Bonnet-le-Château
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen, 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen, 92331210 Kinderanimation
Los: LOT-0002
Titel: Organisation et gestion de l'accueil collectif de mineurs (ACM) extrascolaire communautaire situé sur la commune de Noirétable
Beschreibung: Organisation et gestion de l'accueil collectif de mineurs (ACM) extrascolaire communautaire situé sur la commune de Noirétable
Interne Kennung: 2