109657-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Lieferung von Niederflur KOM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Niederflur KOM
Beschreibung: Lieferung von 6 Stück werksneuen Niederflur Linien-KOM (Solofahrzeuge)
Interne Kennung: 55-5402-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 6 Stück