10967-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verwaltung von Parkplätzen/-häusern – Gestion et exploitation du parking du Pôle d’Échange Multimodal (PEM) de Vitré
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion et exploitation du parking du Pôle d’Échange Multimodal (PEM) de Vitré
BeschreibungLa consultation concerne un marché public pour la gestion et l'exploitation du parking du Pôle Multimodal d’Échange de Vitré
Interne Kennung25VT107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGestion et exploitation du parking du Pôle d’Échange Multimodal (PEM) de Vitré
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché pourra être reconduit tacitement à son terme, le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est d'une année, pour une durée totale toutes périodes confondues de 4 ans.