Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Territoire de Belfort (FRC24)
Land: Frankreich
Bedingungen für die Auftragsvergabe