109681-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Mietvertrag über ein Motorgeräteträger - RNL Ville-Eifel HS Euskirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietvertrag über ein Motorgeräteträger - RNL Ville-Eifel HS Euskirchen
BeschreibungMietvertrag über ein Motorgeräteträger - RNL Ville-Eifel HS Euskirchen
Interne Kennung05_300_44-26-7018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- siehe Vergabeunterlagen -