2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHNP_Bâtiment 89_Transformateur et installations électriques
Beschreibung: Installation de transformateur, de groupe électrogène TGBT et installations électriques
Interne Kennung: 2600317
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0