2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et livraison de titres restaurant pour les agents de la ville de Chiconi
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre de fourniture et service pour l'achat de titres restaurant dématérialisés destinés aux agents de la ville de Chiconi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001