CPV-Code Hauptteil 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wände, Vorsatzschalen, Unterdecken in Trockenbauweise, Systemtrennwände mit Verglasung, Holztüren mit Stahlzargen, Doppelboden Technikräume, abgehängte Streckmetallrasterdecken und Kühldecken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung