109734-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – Fourniture de repas en liaison froide
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de repas en liaison froide
BeschreibungFourniture de repas en liaison froide
Interne Kennung2025-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titelrepas destinés aux enfants du restaurant scolaire Alice Solvay (3-12 ans)
Beschreibungrepas destinés aux enfants du restaurant scolaire Alice Solvay (3-12 ans)
LosLOT-0002
Titelrepas destinés aux enfants de la crèche multi-accueil Le Petit Navire (0-3 ans)
Beschreibungrepas destinés aux enfants de la crèche multi-accueil Le Petit Navire (0-3 ans)
LosLOT-0003
Titelrepas destinés aux participants de sports vacances (adultes)
Beschreibungrepas destinés aux participants de sports vacances (adultes)