See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours pour une mission de maîtrise d'oeuvre concernant l'opération de réhabilitation et de surélévation d'un ensemble immobilier, 75bis rue d'Auteuil à Paris 16ème
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation et à la surélévation d'un ensemble immobilier, au 75bis rue d'Auteuil à Paris 16ème. La mission débutera au 3ème trimestre 2024
Interne Kennung: 2023/206
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1364248