109766-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Generalsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 1140 - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 1140 - Trockenbauarbeiten
Beschreibungabgeh. Decken, Wandverkleidung, Trockenbauwände, Vorsatzschalen, Brandschutzverkleidung
Interne Kennung1140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 7.730,00m² abgeh. Decken - 360,00m² Wandverkleidung - 1.300,00m² Trockenbauwände - 1.200,00m² Vorsatzschalen - 60,00m² Brandschutzverkleidung
Interne Kennung0001