10978-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Breitband-Funkkanalemulator
Referenznummer der Bekanntmachung: B 15.30 - 0255/20/VV: 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Breitband-Funkkanalemulators sowie Service-, Support- und Maintenance-Dienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32270000 Digitale Übertragungsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Funkkanalemulator; 3 Jahre Hardware- und Softwaresupport.