109780-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwetzingen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schimper Gemeinschaftsschule – Freianlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZUL-2020-00002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Garten- und Landschaftsbauarbeiten, Sportplatzbau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 2 340 m2 Pflasterfläche Dicke 8 cm,
— ca. 780 m2 Pflasterfläche Dicke 12 cm,
— ca. 2 995 m2 Wassergebundene Wegedecke,
— ca. 1 810 m2 Kunststoffbelag,
— ca. 1 385 m Tiefbord,
— ca. 30 m2 Blindenleitsystem,
— ca. 260 m Zaun,
—ca. 3 975 m2 Rasenfläche 23 Stück Bäume 1 psch Sportgeräte (4 Tischtennisplatten, 4 Basketballkorbanlagen, 2 Kleinfeldtore).