2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance/experts au développement des compétences managériales : de la gestion opérationnelle à l’excellence managériale au sein de l’Administration des contributions directes (ACD)
Beschreibung: La présente soumission a pour objet de recourir à l’assistance de trois (3) consultants sur un volume total maximal de 180 jours-hommes (J/H) à partir du 4 mai 2026 afin d’accompagner l’ACD dans le développement des compétences managériales de ses agents. L’objectif étant d’accompagner les agents concernés de l’actuel modèle de gestion opérationnelle vers l’excellence managériale.
Interne Kennung: 2600393
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0