See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel agricole, de consommables et pièces détachées
Beschreibung: La date prévisionnelle de lancement de la commande est indicative
Interne Kennung: 2025_0097_FCS_IP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Décompacteur et pièces détachées
Beschreibung: Décompacteur et pièces détachées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Consommables non exclusifs pour décompacteur
Beschreibung: Consommables non exclusifs pour décompacteur
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
Los: LOT-0003
Titel: Porte outil articulé à bras télescopique désaxé et pièces détachées
Beschreibung: Porte outil articulé à bras télescopique désaxé et pièces détachées
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile