109822-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3531 - Bodenbeschichtungen TRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3531 - Bodenbeschichtungen TRH
BeschreibungHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3531 - Bodenbeschichtungen TRH
Interne KennungH46/Los3531/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschichtungs- und Anstricharbeiten zur Herstellung von Bodenbelägen für den Neubau Haus 46 - Zentrum für seelische Gesundheit, Zentrum für gesundes Altern und Labordiagnostisches Zentrum UKD Ausführung von Spachtel- und Bodenbeschichtungsarbeiten am Neubau Haus 46 – Zentrum für seelische Gesundheit, in Treppenhäusern und Räumen alle Geschosse, in der Hauptsache jedoch Ebene -1 als Einzelflächen nicht zusammenhängender Raumbereiche - Spachtelung, vollflächig ca. 600 m² - Spachtelung, Höhenegalisierung Tritt- und Stzstufen, L/B bis ca. 1,70/0,30 m ca. 500 St. - Grundierung ca. 1.750 m² - Bodenbeschichtung Farbig, Dekochips, R9 ca. 1.250 m² - Bodenbeschichtung Tritt- und Setzstufen, Farbig, Dekochips, R9 ca. 500 St. - Bodenbeschichtung Farbig, Dekochips, R10 ca. 150 m² - Sockelausbildung, Blechwinkel einbetten, Abfugen ca. 400 m - Sockelausbildung, Weichbelagzuschnitte Treppenhäuser, Abfugen ca. 850 m - Staubbindener Anstrich, R9, Nebenräume ca. 100 m²
Interne KennungLOT-0001