2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veegprogramma 2023-3de verlenging
Beschreibung: Veegprogramma 2023-3de verlenging
Interne Kennung: PPP04C-2006/6048/wijkonderhoud-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: wijkonderhoud-2026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)