2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations de nettoyage des locaux de la collectivité (y compris la fourniture des produits d’entretien et l’ensemble des matériels et équipements nécessaires) ainsi que le nettoyage des vitreries des bâtiments. Lieux d’exécution : Bâtiments sur le territoire de la Communauté de communes du Ternois.
Interne Kennung: PPP2BV-15/6008/2026-FS-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX
Interne Kennung: 2026-FS-02_1
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DES VITRERIES
Beschreibung: NETTOYAGE DES VITRERIES
Interne Kennung: 2026-FS-02_2