See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH W "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. PRZEZ LEKARZA SPECJALISTĘ W DZIEDZINIE POŁOŻNICTWA I GINEKOLOGII W DNI POWSZEDNIE W GODZINACH 7:00-14:35 WRAZ Z WYKONYWANIEM FUNKCJI ZASTĘPCY ORDYNATORA ODDZIAŁU GINEKOLOGICZNO-POŁOŻNICZEGO
Beschreibung: KONKURS OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH W "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. PRZEZ LEKARZA SPECJALISTĘ W DZIEDZINIE POŁOŻNICTWA I GINEKOLOGII W DNI POWSZEDNIE W GODZINACH 7:00-14:35 WRAZ Z WYKONYWANIEM FUNKCJI ZASTĘPCY ORDYNATORA ODDZIAŁU GINEKOLOGICZNO-POŁOŻNICZEGO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen, 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern, 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus, 85111300 Gynäkologische Versorgung im Krankenhaus, 85111320 Geburtshilfe im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: U/23/11/2025