109846-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Sanitäranlage Schule Bestandsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitäranlage Schule Bestandsgebäude
BeschreibungSanitärinstallationen im Rahmen einer Gesamtsanierung eines Schulgebäudes aus den 1970er Jahren
Interne Kennung750013_23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOffenes Verfahren EU -weit
Interne KennungLOT-0000