See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des routes départementales par balayeuse aspiratrice
Beschreibung: Accord-cadre avec montant annuel maximum exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 24SSO019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UT d'ALES
Beschreibung: UT d'ALES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: UT de BAGNOLS
Beschreibung: UT de BAGNOLS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: UT de BESSEGES
Beschreibung: UT de BESSEGES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: UT du VIGAN
Beschreibung: UT du VIGAN
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: UT de VAUVERT
Beschreibung: UT de VAUVERT
Interne Kennung: 5