109872-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – 6002780836-Mietvertrag März-Dezember 2025 - Brunnenkamerasystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002780836-Mietvertrag März-Dezember 2025 - Brunnenkamerasystem
Beschreibung6002780836-Mietvertrag März-Dezember 2025 - Brunnenkamerasystem
Interne Kennung6002780836-BwDLZ Bonn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtumfang der Leistung gem. Banf 56809495
Interne KennungLOT-0000