2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem "Oberleitungsschalter für ÖBB-Oberleitungsanlagen" (ID-432)
Beschreibung: A) Motorantrieb für Oberleitungsschalter Lieferung von Motorantriebe für Oberleitungsschalter, welche auf der Freien Strecke, in Fahrtunneln, auf Schaltgerüste und Schaltermaste montiert werden. B) Oberleitungsschalter und Anschlusskomponenten Lieferung von Oberleitungsschalter (Freiluft-/Trenn-, Lasttrenn- und Erdungstrennschalter), Anschlusskomponenten und Strombänder welche in ÖBB-Oberleitungsanlagen der Typen 1.1; 1.2; 1.3 und 2.1 eingebaut werden. Die Auftragstypen B ist in Produktkategorien unterteilt.
Vorherige Bekanntmachung: 51516-2019
Interne Kennung: ID-432
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214300 Freiluft-Schaltanlagen, 31214110 Trennschalter
5. Los
Los: LOT-0000