See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa stanowisk badawczych etap 3 - Dostawa sprzętu laboratoryjnego – wyposażenie stanowiska S1 analityki podstawowej parametrów jakościowych surowców niespożywczych i nawozów organicznych
Beschreibung: Dostawa, instalacja, uruchomienie sprzętu laboratoryjnego: S1.1 – Stanowisko eudiometryczne, S1.10 – stanowisko analizy wodoru i jego mieszanin z wyposażeniem dla ITP – PIB w Falentach LBTBR Oddział w Poznaniu
Vorherige Bekanntmachung: 475940-2024
Interne Kennung: P-76/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 38434000 Analysatoren, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 38310000 Präzisionswaagen, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen, 38410000 Zählinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 38434000 Analysatoren, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 38310000 Präzisionswaagen, 42341000 Gewerbliche Öfen, 38410000 Zählinstrumente