109944-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Beschaffung von Digitalen Tafeln für verschiedene Schulen im Landkreis Hildburghausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Digitalen Tafeln für verschiedene Schulen im Landkreis Hildburghausen
Beschreibung: Beschaffung von Digitalen Tafeln für verschiedene Schulen im Landkreis Hildburghausen
Interne Kennung: I-30/2-03-2023-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 100x Digitale Displays Pylonenhalterungen OPS Einschub PCs Software Lieferung, Montage, Installation Optional: 100x Digitale Displays Pylonenhalterungen OPS Einschub PCs Software Lieferung, Montage, Installation
Interne Kennung: LOT-0000