See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien et le nettoyage des bâtiments communaux de la Ville de Hautmont
Interne Kennung: 2025.07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments administratifs
Beschreibung: Entretien et nettoyage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments scolaires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiments sportifs
Interne Kennung: 3