109963-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung FBZ Bad Reiboldsgrün
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung FBZ Bad Reiboldsgrün
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung
Interne Kennung9A018474
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000