109968-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Campus scolaire "An der Dällt" Extension C1 - LOT 1 Travaux préparatoires de terrassement et infrastructures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus scolaire "An der Dällt" Extension C1 - LOT 1 Travaux préparatoires de terrassement et infrastructures
BeschreibungLe début des travaux est prévu pour le 08 juin 2026. La durée des travaux est de 80 jours ouvrables.
Interne Kennung2600359
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0