109969-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – ECPF – Établissement cantonal de promotion foncière - AgriCo à Saint-Aubin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelECPF – Établissement cantonal de promotion foncière - AgriCo à Saint-Aubin
BeschreibungTravaux d'aménagements et d'équipements généraux de la partie A (2026-2027) du site AgriCo, destiné à l’implantation d’entreprises agro-alimentaires.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000