2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation, montage et démontage de stands pour le Département de Charente-Maritime
Beschreibung: Les prestations attendues du titulaire du marché sont : 1) Conception et aménagement des stands ; 2) Fabrication et impression des éléments visuels à partir des fichiers fournis par le Département ; 3) Fourniture du mobilier ; 4) Montage et démontage des stands. Le prestataire se conformera aux contraintes techniques et d'horaires édictées par le Département et/ou l'organisateur de la manifestation ; 5) Nettoyage journalier des stands ; 6) Le transport, montage et démontage sera à la charge du titulaire. Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents et à bons de commande avec un maximum annuel fixé à 90 000,00 Euros HT, conclu à compter de sa date de notification, jusqu'au 31/12/2025, reconductible 3 fois un an, pour un seuil financier identique.
Interne Kennung: 25OSSBA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents et à bons de commande avec un maximum annuel fixé à 90 000,00 Euros HT, conclu à compter de sa date de notification, jusqu'au 31/12/2025, reconductible 3 fois un an, pour un seuil financier identique.
109972-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès – Conception, réalisation, montage et démontage de stands pour le Département de Charente-Maritime
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25OSSBA01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
5. Lot
Lot: LOT-0001