See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung des Sirenennetzes um 9 weitere Sirenen
Beschreibung: Lieferung und Montage von 9 Sirenen
Interne Kennung: 125/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erweiterung des Sirenennetzes um 9 weitere Sirenen in Velbert