See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa dostawy wody i odbioru ścieków do i z obiektów Lotniczej Akademii Wojskowej
Beschreibung: Usługa dostawy wody i odbioru ścieków do i z obiektów Lotniczej Akademii Wojskowej
Interne Kennung: Zp/wr/83/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001