109997-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – MARCHE D'ENTRETIEN ET DE REPARATION DE LA PLOMBERIE ET DES SANITAIRES DANS DIVERS GROUPES DE LOGEMENTS DU PATRIMOINE DE TERRE D'OPALE HABITAT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE D'ENTRETIEN ET DE REPARATION DE LA PLOMBERIE ET DES SANITAIRES DANS DIVERS GROUPES DE LOGEMENTS DU PATRIMOINE DE TERRE D'OPALE HABITAT
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne KennungMAR931/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1708872
109997-2026 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – MARCHE D'ENTRETIEN ET DE REPARATION DE LA PLOMBERIE ET DES SANITAIRES DANS DIVERS GROUPES DE LOGEMENTS DU PATRIMOINE DE TERRE D'OPALE HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MAR931/1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1708872