110003-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Generatoren – Remonty kapitalne turbozespołów w: EW Kopin (TZ-2), EW Olszna (TZ-1), EW Głębinów (TZ-2), EW Włodzice (TZ-2), EW Pilchowice I (TZ-5) oraz EW Szklarska Poręba I (TZ)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remonty kapitalne turbozespołów w: EW Kopin (TZ-2), EW Olszna (TZ-1), EW Głębinów (TZ-2), EW Włodzice (TZ-2), EW Pilchowice I (TZ-5) oraz EW Szklarska Poręba I (TZ)
Beschreibung: Remonty kapitalne turbozespołów w elektrowniach wodnych: EW Kopin (TZ-2), EW Olszna (TZ-1), EW Głębinów (TZ-2), EW Włodzice (TZ-2), EW Pilchowice I (TZ-5) oraz EW Szklarska Poręba I (TZ)
Interne Kennung: PZP/TE/00831/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EW Kopin – remont kapitalny turbozespołu nr 2
Beschreibung: EW Kopin – remont kapitalny turbozespołu nr 2 w elektrowni wodnej Kpin
Interne Kennung: kopin
Los: LOT-0002
Titel: EW Olszna – remont kapitalny turbozespołu nr 1
Beschreibung: EW Olszna – remont kapitalny turbozespołu nr 1 w elektrowni wodnej
Interne Kennung: Olszna
Los: LOT-0003
Titel: „EW Głębinów – remont kapitalny turbozespołu nr 2”
Beschreibung: remont kapitalny turbozespołu nr 2 w elektrowni wodnej Głębinów
Los: LOT-0004
Titel: „EW Szklarska Poręba I– remont kapitalny turbozespołu”
Beschreibung: Remonty kapitalny turbozespołu w elektrowni wodnej Szklarska Poręba I
Los: LOT-0005
Titel: EW Włodzice – remont kapitalny turbozespołu nr 2
Beschreibung: remont kapitalny turbozespołu nr 2 w elektrowni wodnej EW Włodzice
Los: LOT-0006
Titel: EW Pilchowice I – remont kapitalny turbozespołu nr 5
Beschreibung: remont kapitalny turbozespołu w elektrowni wodnej Pilchowice I (turbozespół nr 5)